Masuk Daftar

Biaya Konsumsi Rokok Dapat Digunakan Untuk Memenuhi Kebutuhan Gizi Keluarga

Berita Warga
𝐁𝐢𝐚𝐲𝐚 𝐊𝐨𝐧𝐬𝐮𝐦𝐬𝐢 𝐑𝐨𝐤𝐨𝐤 𝐃𝐚𝐩𝐚𝐭 𝐃𝐢𝐠𝐮𝐧𝐚𝐤𝐚𝐧 𝐔𝐧𝐭𝐮𝐤 𝐌𝐞𝐦𝐞𝐧𝐮𝐡𝐢 𝐊𝐞𝐛𝐮𝐭𝐮𝐡𝐚𝐧 𝐆𝐢𝐳𝐢 𝐊𝐞𝐥𝐮𝐚𝐫𝐠𝐚

𝗛𝗮𝗿𝗴𝗮 𝟭 𝗯𝘂𝗻𝗴𝗸𝘂𝘀
𝗥𝗼𝗸𝗼𝗸
🚬

=
𝗛𝗮𝗿𝗴𝗮 𝟮,𝟬𝟴𝗸𝗴
𝗕𝗲𝗿𝗮𝘀
🌾🍚

/

𝗛𝗮𝗿𝗴𝗮
𝟭𝟰 𝗯𝘂𝘁𝗶𝗿
𝗧𝗲𝗹𝘂𝗿
🥚🍳

Uang yang digunakan untuk mendapatkan sebungkus rokok dapat dialihkan untuk membeli bahan pangan yang dapat dikonsumsi seluruh anggota keluarga.

Ayo pilih makanan bergizi daripada rokok!
🚭

𝗦𝘂𝗺𝗯𝗲𝗿 :
𝘛𝘩𝘦 𝘛𝘰𝘣𝘢𝘤𝘤𝘰 𝘊𝘰𝘯𝘵𝘳𝘰𝘭 𝘈𝘵𝘭𝘢𝘴, 𝘚𝘌𝘈𝘛𝘊𝘈 (2018)

𝗥𝗲𝗽𝗼𝘀𝘁 :
𝘚𝘶𝘢𝘳𝘢 𝘛𝘢𝘯𝘱𝘢 𝘙𝘰𝘬𝘰𝘬
@𝘴𝘶𝘢𝘳𝘢𝘵𝘢𝘯𝘱𝘢𝘳𝘰𝘬𝘰𝘬

#SuaraTanpaRokok #RokokHarusMahal #PulihKembali

Topik Terkait

Lokasi Terkait

Dilihat 1097 kali

0 Komentar

Komentar

Tagar Populer

Berita Warga Terkait

Berita Warga Terpopuler

Berita Warga Terbaru

Jelajahi Informasi Lebih Dalam

Berita Warga

Kabar berita terkini dari warga

Loker

Informasi lapangan pekerjaan

Acara

Undangan acara untuk warga

Laporan Warga

Masalah yang terjadi di lingkungan

Komunitas

Ruang komunitas AtmaGo

Lihat kabar pilihan, khusus dirangkum untukmu!

Masuk Daftar